Главная » Отзывы

  Оставьте правдивый отзыв, это поможет проекту стать лучше!

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отмена

Написать отзыв

Средняя оценка:  
 78 отзывов
от клиента Александр
Автомобиль: Opel Vectra C
Город: Киев

Спасибо Дмитрию за его ответственное отношение к работе. Рекомендую к сотрудничеству.

от клиента Марина
Автомобиль: Hyundai Getz
Город: Київ

Хочу виразити щиру подяку сервісу "Автопідмога". Хлопці компетентні, комунікабельні і професіональні. Допомогли знайти омріяну машинку в короткі строки. Надають детальну інформацію для вибору авто. Повний аналіз вибраного автомобіля з юридичного та технічного боку.Дякую Вам велике, бажаю натхнення та вдалих угод! :)

от клиента Дмитрий
Автомобиль: Hyundai Accent
Город: Киев

Ребята добросовестные, честные, тактичны. Всегда подскажут и проконсультируют. Предоставляемые ими услуги очевидно точно стоят своих денег. Определённо буду рекомендовать их как профессионалов своего дела! Остались только положительные впечатления. Большое спасибо за проделанную работу!

от клиента Дмитрий
Автомобиль: Kia Ceed
Город: Кропивницкий

Хочу выразить благодарность команде «Автоподмога» за подбор моего первого автомобиля! Подбирали автомобиль удаленно, все вопросы регулировались по телефону, ну это не помешало выбрать достойный автомобиль! Я полностью положился на их профессионализм и не пожалел! Ребята помогли с переоформлением авто. На первых этапах эксплуатации авто, стали возникать мелкие вопросы, Дмитрий с радостью грамотно объяснял, что и как нужно делать! Могу смело рекомендовать Дмитрия, как профессионала своего дела! Так же хочу пожелать Команде «Автоподмога», много хороших, позитивных клиентов и честных продавцов!

от клиента Володимир
Автомобиль: Ford Focus
Город: Київ

Кілька місяців тому мав досвід співпраці з Автопідмогою в особі Дмитра. В результаті придбав автомобіль, який шукав, і залишився задоволений покупкою! Якщо у вас є бажання придбати авто, але ви в цьому нічого не розумієте, то вам треба саме сюди! Ймовірно у вас будуть побоювання типу "це ж незнайомі люди, чи можна їм довіряти" - і це нормально, бо ми звикли, що нас на кожному кроці хтось хоче обманути. Але це не про Автопідмогу - тут абсолюно порядні люди, розкажуть людською мовою про всі підводні камені, плюси/мінуси, при виникненні питань по експлуатації авто навіть після покупки продовжують надавати допомогу. РЕКОМЕНДУЮ!

от клиента Микола
Автомобиль: Suzuki SX-4
Город: Київ

Хочу поділитись своїм досвідом співпраці з компанією Автопідмога, в особі Дмитра. Задоволений на всі 100%! Це моє перше авто, тому в цих питаннях повний 0. Завдяки Дмитру ми встановили найкращий варіант, далі пішов процес моніторингу ринку і огляду варіантів. На мою думку Дмитро максимально компетентний в усіх питаннях і спокійно, по-людськи все розкладує по поличках і радить як краще зробити. Була ситуація, коли після придбання авто, сталась неприємна ситуація, Дмитро допоміг, за що я вдячний. Якщо вам потрібний якісний, "людський", з віддачою сервіс, то я рекоментую Автопідмогу!

от клиента Юрий
Автомобиль: Hyundai Tucson
Город: Фастов

Хочу поблагодарить команду Автопідмога за подбор автомобиля. Всем рекомендую обращаться. Несколько раз я предлагал свои варианты, хотел ускорить процес подбора, но Дмитрий обьяснял что торопиться в этом деле не стоит, за что я ему очень благодарен.

от клиента Анастасия
Автомобиль: Nissan Juke 1.6
Город: Киев

Выражаю огромную благодарность команде из двух Дмитриев за отлично проделанную работу в подборе авто. Было приятно работать с Вами, все надежные люди и хорошие специалисты. Подобранным Авто мы очень довольны!!! Желаю Вам успеха, достижений и признания! Спасибо за работу!!!

от клиента Анна
Автомобиль: Ford Fiesta 2012
Город: Kiev

Ребята профессионалы в своем деле.Помогли выбрать машину, сторговались по цене, сопроводили сделку в сервисном центре, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации... сотрудничеством довольна, всем рекомендую!

от клиента Валентина
Автомобиль: Fiat 500L Trekking
Город: Киевская область

Благодарю ребят за работу! Профессионалы с опытом, хорошо знающие и тонко чувствующие ситуацию, людей.. Им можно довериться. Всем, кто сейчас в поиске, желаю прислушиваться к себе и этим настоящим помощникам. И все будет хорошо!!!

Страница 1 из 8:
«
 
 
1
2
3
 
»